Mini Serie

Werkstoff AISI 316L (entspr. 1.4404)

Standardoberfläche: Hygieneklasse H3, innen < 0.8μm, außen < 1,6μm

3.1 Zertifikat (WAZ) kostenlos als Download
(
Anleitung Stahlcon Downloadcenter)

Flanschstutzen Mini Serie
Mini Serie
Nenngröße
Flansch AD Ø in mmRohr AD Ø in mmRohr ID Ø in mmLänge in mmArtikelnummer
Mini DN 0625,06,04,021,5415000
Mini DN 0825,08,06,028,6411985
Mini DN 1025,010,08,028,6411995
Mini DN 1225,012,010,021,5415030
Mini DN 1425,014,012,021,5415040
Mini DN 1625,016,014,021,5415050
Mini DN 1825,018,016,028,6415060