Ansprechpartner

Herr Max Mönkemöller
Geschäftsführer

+49 (0)7157 5386-14
+49 (0)7157 5386-11

E-Mail: max.moenkemoeller@stahlcon.de


Herr Armin Lang
Produktmanager Technik & Vertrieb

+49 (0)7157 5386-13
+49 (0)7157 5386-11

E-Mail: armin.lang@stahlcon.de


Herr Dietmar Mettke
Vertrieb, Marketing & Qualitätsbeauftragter

+49 (0)7157 5386-12
+49 (0)7157 5386-11

E-Mail: dietmar.mettke@stahlcon.de


Frau Katrin Paul
Verwaltung & Vertrieb

+49 (0)7157 5386-10
+49 (0)7157 5386-11

E-Mail: katrin.paul@stahlcon.de


Frau Tanyel Eren
Auftragsbearbeitung & Vertrieb

+49 (0)7157 5386-15
+49 (0)7157 5386-11

E-Mail: tanyel.eren@stahlcon.de


Herr Andreas Lauxmann
Lager & Logistik

+49 (0)7157 5386-16
+49 (0)7157 5386-11

E-Mail: andreas.lauxmann@stahlcon.de


 

Sonstige E-Mail-Adressen:

Allgemein: info@stahlcon.de

Vertrieb: vertrieb@stahlcon.de